Возвращение части автокредита на иные потребительские нужды - возможно ли это?
Я взял автокредит в Сетелем Банке, кроме суммы в 707450 р. ,которая была нужна для покупки автомобиля, еще была добавлена сумма на оплату иных потребительских нужд-39844. Кредит погашен полностью за 6 месяцев. Могу ли я вернуть часть суммы на иные потребительские нужды, так как я в них больше не нуждаюсь?
Нужно смотреть, что это за нужды? Как правило при автокредите навязывают страховки и услуги, куда именно ушли эти деньги?
Можете с предупреждением кредитора о досрочном возврате кредита не менее, чем за месяц.
При оформлении сказали что это страховка, но никаких заключений со страховой компанией не было.
У Вас есть кредитный счет, там можно увидеть куда ушли деньги, подробнее написано Вам в личные сообщения.
Спасибо, подал запрос в банк на операции по кредитному счету. Как придет ответ сообщу что ответили.
Удачи вам и с Новым годом.