Оренбург, 02.01.2020, 10:37

Возвращение части автокредита на иные потребительские нужды - возможно ли это?

Вопрос №16738459 из г. Оренбург
опубликован 02.01.2020, 10:37
Я взял автокредит в Сетелем Банке, кроме суммы в 707450 р. ,которая была нужна для покупки автомобиля, еще была добавлена сумма на оплату иных потребительских нужд-39844. Кредит погашен полностью за 6 месяцев. Могу ли я вернуть часть суммы на иные потребительские нужды, так как я в них больше не нуждаюсь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть, что это за нужды? Как правило при автокредите навязывают страховки и услуги, куда именно ушли эти деньги?

02.01.2020, 10:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Можете с предупреждением кредитора о досрочном возврате кредита не менее, чем за месяц.

02.01.2020, 10:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

При оформлении сказали что это страховка, но никаких заключений со страховой компанией не было.

02.01.2020, 10:52

У Вас есть кредитный счет, там можно увидеть куда ушли деньги, подробнее написано Вам в личные сообщения.

02.01.2020, 11:10

Спасибо, подал запрос в банк на операции по кредитному счету. Как придет ответ сообщу что ответили.

02.01.2020, 16:28

Удачи вам и с Новым годом.

02.01.2020, 16:30