Показала 0.20 промилей. Лишат? Штрафов нет с конца 2017 года.
Здравствуйте.
Да, Вам грозит лишением права управления тс и штраф в размере 30 тыс. руб.
Максимально допустимая погрешность - не более 0,16 промилле.
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Здравствуйте. Ответ вам можно дать по перспективе дела, только после предварительного ознакомления с делом, сам по себе результат освидетельствования на состояние алкогольного опьянения не гарантирует лишение прав, в таких делах достаточно нюансов, имею ввиду процессуальных моментов, которые не всегда соблюдаются сотрудниками ГИБДД.