Омск, 02.01.2020, 13:34

Сосед помял мою дверь на Авто своею дверью, он сознался, а теперь идёт на попятную, как быть?

Вопрос №16738809 из г. Омск
опубликован 02.01.2020, 13:34
Сосед помял мою дверь на Авто своею дверью, он сознался, а теперь идёт на попятную, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поскольку машины стояли, а не двигались, то полиция не поможет, т.к. это не ДТП. В суд нужно обращаться с иском о возмещении ущерба.

02.01.2020, 13:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Обращайтесь в полицию.

02.01.2020, 13:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А если он в суде скажет это не я, что делать?

02.01.2020, 13:44

Для этого и нужно в полицию обращаться.

02.01.2020, 13:52