Может ли иностранный гражданин переехать вместе с матерью и ребёнком без официального брака?
Вы должны уведомить миграционную службу, о том что меняете адрес регистрации, Вам будет необходимо сняться с места регистрации, и в течение 10 дней зарегистрировать по адресу где будете проживать. Уведомить о новом месте регистрации миграционную службу, сотрудники предадут Ваше дело по новому адресу, и Вы будете обращать уже по новому адресу. Если не сделаете этого Вы будете ездить постоянно по старому адресу места регистрации, по всем вопросам кокающим Вашего РВП!
Здравствуйте.
Да, это возможно, обратитесь в отдел миграционного учета.