У мужа запрет поставили 5 лет назад но он поменял данные и приехал обратно но у него дети россияне не совершено летние.
Если 5 лет истекли, то и данные не надо было менять. Его же дактилоскопировали и это не возможно поменять.
Если его повторно задержат, то запрет будет уже установлен на 10 лет в совокупности. Нужно отменять запрет в судебном порядке.
Ваш вопрос вообще не понятен. А в чем вообще проблема?
Вы более подробно изложите ситуацию или выбираете юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.
А в чем суть вопроса кто запрет поставил вы обжаловали?