Как избавиться от фиктивного отца - исключение его из свидетельства о рождении ребенка.
Я родила не в браке, в графе "отец" стоял прочерк. Сошлась с мужчиной (не отец ребенка), перед тем как расписаться, в загсе нам предложили оформить на него ребенка! Сделали Установление отцовства. 10 лет назад разошлись, на данный момент ребенку 17. На алименты ни когда не подавала, и он сам ни каким образом в нашей жизни не участвовал после развода! Помогите пожалуйста составить правильно, заявление в суд об исключение его из свидетельства о рождении ребенка!
За помощью в составлении иска Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. В рамках чата составление документа невозможно.