Как защитить свои интересы после бездоговорной аренды пилорамы и неплатежей?
Так Вы собственник-ст 209 ГК РФ берите их и выгоняйте
Договора то нет.
Пишите жалобу в прокуратуру.
Нанимаете охрану и выдворяете непрошенных гостей со своей собственности.
И с Вашей, и с их стороны самоуправство. Административное правонарушение.
Если можно подтвердить факт оплаты арендной платы до начала просрочки, подтвердить, что арендатор пользуется помещением, то это фактическая аренда, и арендатор обязан продолжать осуществлять платежи.
Что Вам делать? Защищать свои права в соответствии с законом, если у Вас есть документы, подтверждающие оплату АП и э/э до ноября включительно и сможете доказать, что арендатор фактически пользуется помещением.
Далее:
Претензия по просрочке, с указанием последствий, если не погасят задолженность.
Если не исполняют претензию, уведомление арендатора с требованием об освобождении помещения в дату, указанную в уведомлении, с указанием последствий, если не погасят задолженность.
Далее в суд.