Что делать, если пассажир такси попал в аварию и остался без помощи водителя без страховки?

Я пассажир такси, попали в аварию, болит сейчас голова, они разъехались, т.к у водителя нет страховки, водитель сказал в грубой форме" иди домой разберёмся, я все равно тебя довез почти " я в боковом состоянии ушел домой, сейчас кружится голова,

Что мне нужно сделать?

Лучший ответ

Нужно обращаться в поликлинику, к врачу зафиксировать этот факт. Обращаться в полицию, будут устанавливать данное происшествие. И если получится доказать причинно-следственную связь, тогда в судебном порядке с виновника возмещать убытки, в вашем случае на восстановление состояния здоровья.

Спасибо