В 80 х годах отцу приходило извещение о наследстве что с стало с этим наследством я незнаю узнал о нём недавно.
Лучший ответ
Стороны при вступлении в наследство должны обратиться в течение полу года с момента смерти с заявлением к нотариусу об вступление в наследство. После нужно восстанавливать сроки.
Дмитрий,
И в чем вопрос?
40 лет прошло, реально думаете, что все стоит, Вас дожидается?!