Инвалид 2 группы просит помощи у Путина и становится в очередь на квартиру
Я Марат ШАВЛОХОВ хочу попасть призеденту путину на приём путину в Сочи я инвалид 2 группы с 2002 года Стаю в очереди на квартиру наберите мне 89188212642
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Чтобы вас не "кинули" - юристы этого сайта никакого отношения к записи на прием к Президенту не имеют (