Я потерял паспорт могу ли получить пенсию по военному билету.
Здравствуйте Николай
Вы не сможете оформить пенсию по военному билету, поэтому получите паспорт
Приказ Минтруда России от 08.09.2015 N 616 н (ред. от 28.08.2017) "Об утверждении Правил ведения пенсионной документации" (Зарегистрировано в Минюсте России 30.10.2015 N 39567)
Утверждены
приказом Министерства труда
и социальной защиты
Российской Федерации
от 8 сентября 2015 г. N 616 н
ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ ПЕНСИОННОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ
Список изменяющих документов
1. Настоящие правила регулируют вопросы документального оформления действий территориальных органов Пенсионного фонда Российской Федерации, осуществляемых при назначении страховой пенсии (доли страховой пенсии по старости), перерасчете, корректировке размера страховой пенсии (доли страховой пенсии по старости); установлении фиксированной выплаты к страховой пенсии (повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии, увеличении повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии), перерасчете и индексации ее размера; назначении накопительной пенсии и корректировке ее размера; назначении пенсии по государственному пенсионному обеспечению, перерасчете и индексации ее размера; переводе с одной пенсии на другую (далее - установление пенсии) и выплате пенсий в соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ "О страховых пенсиях" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 52, ст. 6965; 2014, N 2 (поправка) (далее - Федеральный закон "О страховых пенсиях"), Федеральным законом от 28 декабря 2013 г. N 424-ФЗ "О накопительной пенсии.
К сожалению, вы не сможете по военному билету пенсию.