Исполнение решений Конституционного Суда в России - важность соответствия законам и принципам ответственности
Вы неоднократно обращались с данным вопросом на сайт. Вам неоднократно ответили, что за помощью в решении Вашего вопроса Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
А вопрос то у вас какой к нам, уточните.
Решение Конституционного Суда Российской Федерации может быть официально разъяснено только самим Конституционным Судом Российской Федерации по ходатайству органов и лиц, имеющих право на обращение в Конституционный Суд Российской Федерации, других органов и лиц, которым оно направлено.
Пошла х... су... ты! у меня не стоить на тебе!
Обращаясь на сайт к юристам, нужно четко изложить свой вопрос. Иначе юристы не смогут Вам помочь.
Отвали от меня шлю...!
Сформулируйте пожалуйста свой вопрос.
Будьте ты проклятой за приставание инвалиду су... !
Александр, где Ваш юридический вопрос?
Сделай себе пожалуйста кастрации клитора, чтобы не приставала мужикам!
Александр, где Ваш юридический вопрос?
Саша, а ты инвалид по голове?