Может ли моя мама, жительница блокадного Ленинграда получить бесплатно землю под строительство.

Лучший ответ

Елена в СПб вам точно не дадут в области можете попробовать.

Но как правило их дают из свободных земель. Дороги будут и не факт, что до участка. Столбы тоже будут, но не известно как далеко.

И затраты могут быть выше. Чем просто купить просто участок.