Скажите пожалуйста сколько раз в день должны звонить сотрудники МФО?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста сколько раз в день должны звонить сотрудники мфо?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны отвечать на звонки МФО, подайте заявление об отказе от взаимодействия с ними и отправляйте в суд. Законом прям не установлено количество звонков. Все претензии решаются черех суд.