Получение доверенности для получения пенсии в больнице - как это сделать без личного присутствия?
Как написать доверенность если человек лежит в больнице на получение пенсии? Возможно ли у натариуса без присутствия с доверенностью с больницы?
Заверенная была 18 декабря, сегодня 3 е пенсия не дали сказали что действительна всего 3 дня. (в доверенности не указан срок)
Где это прописано? Что всего она действительна 3 дня?
Если в доверенности не указан срок, тогда действует в течении 1 года, см. ст. 185 ГК РФ.
Нет, это не так, отказ неправомерен.
В подобных случаях доверенности заверяет главный врач лечебного учреждения.
Доверенность можно оформить через главрача больницы.
Главврач может ее заверить.
Главный врач лечебного учреждения имеет полномочия заверить доверенность.
Нет, это не так, отказ неправомерен.
И что говорить на почте? Стоят на своем говорят 3 дня и все куда идти что делать.
Добрый вечер.
Оформите нотариальную доверенность, во избежании проблем с "Почтой России".
Она же в больнице как ее оформить?
Доверенность может удостоверить лечащий врач. Такая доверенность приравнивается к нотариально удостоверенной.
Ну так и главврач в больнице, в чем загвоздка то?