Skajite pojalusta,esli sudebnom paryadke ustanoveli shto atec erbyonka kajdi mesyac doljn platit 4000 rubley ,a
Если есть исполнительный лист, и вы обратились к судебным приставам исполнителям, то СПИ обязаны производить исполнение решения суда-взыскивать алименты, если у отца ребенка нет ни имущества, ни работы взыскать не получиться ни чего(как говорят с пенсии получишь)
Вы в праве обратится к судебным приставам исполнителям с письменным заявлением о принудительном взыскании алиментов и исполнения решения суда! ВСЕ ОБРАЩЕНИЯ К СПИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПИСЬМЕННЫЕ!!! СПИ по месту жительства ответчика!!!
Если у него есть машина и есть значительный долг, требуйте от приставов обратить взыскание на машину, наложить арест!