Финансовое оздоровление и мировое соглашение для банкрота - возможности в процессе
Что значит финансовое оздоровление банкрота.
Что значит мировое соглашение.
Можно ли проводить эти мероприятия банкроту в процессе?
Добрый день.
Финансовое оздоровление - процедура, применяемая в деле о банкротстве к должнику в целях восстановления его платежеспособности и погашения задолженности в соответствии с графиком погашения задолженности.
Мировое соглашение — процедура банкротства, применяемая на любой стадии рассмотрения дела о банкротстве в целях прекращения производства по делу о банкротстве путем достижения соглашения между должником и кредитором.
Проводить в процессе возможно.