Индексация пенсий в России в 2020 году - отсутствие федеральной надбавки и вопросы о правомерности этой меры

В 2019 году у моей супруги пенсия была 8624 рубля+196 рублей федеральная надбавка. Минимальная пенсия у нас в регионе 8820 рублей. В 2020 году ей индексировали только пенсию на 6,6% без федеральной надбавки. Правильно ли это.
Лучший ответ

Пенсия 8624 рубля+федеральная надбавка 196 рублей (до минимальной по региону 8820) В 2020 году индексировали только пенсию, федеральную надбавку не индексировали. Правильно ли это.

Да все правильно индексируется только страховая часть пенсии.

Добрый вечер. Все верно. В 2020 г. пенсии индексировали на 6,6%. Расчет произведен правильно.

Ответ неполный.