Как подать на мужа в суд и посчитать долг за неуплаченные алименты?

• г. Екатеринбург

Муж полностью алименты не платит. Перечисляет со своей карты 2000 руб. в месяц. Как мне подать на него в суд и соответственно посчитать долг?

Ответы на вопрос (2):

За расчетом задолженности нужно обращаться к судебному приставу.

Юлия, а у вас уже есть решение суда о взыскании с него в вашу пользу алиментов? Или он платит по соглашению?