Неправомерные обвинения в повреждение соседней машины - как справиться с неправедным обвинением на автостоянке?
Пользуюсь услугами одной автостоянки, сегодня когда забирал пропуск меня обвинили что я неделю назад ударил в крыло соседнюю машину когда меня выдергивали из грязи и дали телефон владельца поврежденной машины что бы я разбирался с ним.
Точно знаю что машину я не бил т.к. 1) у меня на машине ни царапинки не вмятинки 2) Выдергивали в противоположную от поврежденного автомобиля сторону 3) на всякий пожарный между поврежденной машиной и моим авто стоял человек и страховал. 4) Заметил на столбе видеокамеру, но видеозаписи не дают.
Собственно вопрос - что делать? Разбиратся или просто забить?
Забейте. А если вызовут в ГИБДД, все эти аргументы там и выложите.