Нужно ли регистрироваться в жилье по договору специализированного найма и как это сделать - нормы и правила
Являюсь нанимателем по договору специализированного найма жилья. Подходит 5 летний срок далее соцнайм и приватизация. Суть вопроса: при подписании договора так же выдали памятку, где было указано необходимым зарегистрироваться в полученном жилье. Этого не сделала и НПА, который бы на это указал не нашла. Действительно ли необходимо? Если да, то где посмотреть норму?
Лучший ответ
Во всех случаях приватизировать квартиру можно только будучи прописанным в ней. Закон о приватизации от 4 июля 1991 г.