Маме после операции и остановки сердца готовятся выписать из стационара - возможные риски и осложнения
Маме месяц назад сделали операцию на голове. После этого перевели в стационар. Через неделю ей стало хуже. Произошел какой то удар с остановкой сердца. Ее перевели в реанимацию где она провела в коме неделю с небольшим. После выхода из комы ее перевели в стационар. И после 4 дней в стационаре ее хотят выписать. Могут ли врачи так сделать? Если она еще очень слаба, и у нее могут быть осложнения!
Александр, Ваше беспокойство имеет под собою почву. Обратитесь с письменным заявлением на имя главврача, пусть примет необходимые меры.