Могут ли инспекторы ДПС требовать сесть к ним в машину без доказательств виновности?
Здравствуйте! Водителем является лицо, которое функционально управляет транспортным средством, если данный факт ГИБДД не зафиксирован, то стоит спорить в суде, только так, Важно также видеть материалы дела (копии протоколов), для ясности, что именно вы подписали, в каком порядке, есть ли свидетели и т.д.
Если требуется юридическая помощь, то обращайтесь, поможем, опыт судебной практики более 13 лет по аналогичным делам.
Добрый день! Необходимо знакомиться с материалами дела, истребовать видеозапись, Ваши пояснения в протоколе, а также объяснения свидетелей. Есть возможность доказать, что Вы не передвигались на автомобиле. С уважением, София Золотых.