Жена осужденного - суд свят, а свидания запрещены?
Добрый вечер!
Брак официально зарегистрирован?
В связи с чем не положено? Получите письменный отказ.
Здравствуйте, Оксана!
Отказ неправомерен. Вы можете подать жалобу в прокуратуру.
Добрый день.
Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами.
Осужденному, в отношении которого приговор вступил в законную силу, но еще не обращен к исполнению, свидание с родственниками предоставляется на основании разрешения председательствующего в судебном заседании по уголовному делу или председателя суда.