Соседи жалуются на шум от детей, угрожают штрафами - что делать?

• г. Воронеж

У меня двое детей разного возраста (мальчик 2.5 года и девочка 7.5 лет). Проблема заключается, что соседи снизу постоянно на нас жалуются, что очень шумно от детей. Без конца и края стали писать заявление участковому. В прошлом году мы с ними подписали "мировую". Все эти заявления участковый направлял в администрацию, там было заседание, где вынесли предписание, что если еще такое повторится, то будут нас штрафовать. Только я не пойму за что? Если после 22.00 у нас все спят, пьянок нет, танцы не устраиваем, просто живем обычной жизнью. Есть ли такие законы которые могут нас наказать если играют дети?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на Ваш вопрос можно дать полноценный ответ только лишь ознакомившись с предписанием.

Живите не о чем не переживайте сосед наверное больной вам ни чего не будет.