Установил АБС от приоры на ваз 2112 это является изменением конструкции, как правильно все оформить иначе ТО не пройти.
Виталий, добрый вечер.
Данное изменение является изменением конструкции, и зарегистрировать его как положено будет непросто и недёшево.
Этапы следующие:
1) Обратиться в испытательную лабораторию для проведения предварительной технической экспертизы автомобиля на предмет возможности внесений изменений в его конструкцию;
2) Обратиться в ГИБДД для оформления разрешения на внесение изменений в конструкцию машины;
3) Обратиться в технический центр для внесения изменений в конструкцию автомобиля;
4) Обратиться снова в испытательную лабораторию для проверки безопасности автомобиля в конструкцию которого были внесены изменения в техническом центре;
5) Пройти технический осмотр и получить диагностическую карту;
6) Обратиться в органы ГИБДД со всеми документами, для получения свидетельства о соответствии автомобиля с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности
7) После получения свидетельства о соответствии обратиться в Госавтоинспекцию для перерегистрации транспортного средства.