Как бороться с необоснованным ростом счета от Ростелекома - опыт абонента

Я абонент ростелеком. Плачу по тарифу во время. Была одна просрочка не сколько дней. Погасил в плюс. С тех пор всегда счёт выставляют больше чем плачу по тарифу. КАК МНЕ СНИМИ БОРОТЬСЯ. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ ИХ БЕСПРЕДЕЛ.

Лучший ответ

Олег Владимирович, добрый вечер.

Рекомендую Вам обратиться в Ростелеком с письменной претензией, в которой попросить предоставить Вам выписку по начисленным и оплаченным платежам.

Исходя из этой информации можно будет понять почему Вы вынуждены платить больше, и как это исправить.

Благодарю за грамотную консультацию!