Может ли молодой человек попасть в армию после получения гражданства РФ без постоянной прописки?
Скажите пожалуйста, молодого человека заберут в армию после получения гражданства РФ, без постоянного места жительства или постоянной прописки?
Лучший ответ
Вас могут призвать, если Вы состоите на учете, по месту регистрации или прописки. Если же Вы на учете в ВК не состоите, то и призвать Вас не могут, в этом случае призыв будет незаконным.