Техническое расследование
В состав такой комиссии обязательно должны быть включены представители:
1) субъекта РФ или органа местного самоуправления, на территории которых располагается опасный производственный объект, на котором произошла авария;
2) организации, на опасном производственном объекте которой произошла авария;
3) страховщика, с которым организация, эксплуатирующая этот опасный производственный объект заключила договор обязательного страхования гражданской ответственности;
4) другие представители, в соответствии с законодательством РФ.
Добрый день,
ТК РФ Статья 229. Порядок формирования комиссий по расследованию несчастных случаев
В состав комиссии включаются специалист по охране труда представители работодателя, представители выборного органа первичной профсоюзной организации.