Как бабушка может продать квартиру, если там прописаны я и мой четырехлетний ребенок, и может ли она нас просто выписать?
Здравствуйте, к сожалению, если бабушка собственник, то она может продать квартиру. Ваша регистрация препятствием не будет. Новый собственник в судебном порядке снимет вас с регистрационного учета.
Однако, надо смотреть, как бабушке досталась квартира. Если например, вы отказались от приватизации, то у вас есть бессрочное право пользования данным жилым помещением. Следовательно выселить вас никто не сможет.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Алина, к сожалению да. Но по решению суда, если вы не хотите выписаться добровольно.