Намечается ли поправка или амнистия по статья 228.1 часть 3 п б.
К сожалению, не намечается ничего подобного.
Про поправки неизвестно пока, но в Госдуме пока ничего нет на этот счет. А под амнистию эта статья не попадает.
Про поправки и амнистию пока ничего не известно. Как будет - все мы узнаем.
Общество ждет амнистию у 75 летию победы.
Мужа осудили на 8 лет особого режима по статье 228.1 часть 3 п б.
Вопрос, через сколько можно писать на итр и бтр (могу ошибиться в правильности написания).
И как это выглядит..
На ИТР можно подавать после отбытия не менее 1/2 срока, назначенного приговором суда. А на УДО можно подавать не ранее чем через 3/4 срока. Заявление подавать в районный суд по месту отбывания наказания.