LSN Messenger
Санкт-Петербург, 04.01.2020, 23:40

Намечается ли поправка или амнистия по статья 228.1 часть 3 п б.

Вопрос №16744801 из г. Дмитров
опубликован 04.01.2020, 23:40
Намечается ли поправка или амнистия по статья 228. 1 часть 3 п б.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, не намечается ничего подобного.

04.01.2020, 23:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Про поправки неизвестно пока, но в Госдуме пока ничего нет на этот счет. А под амнистию эта статья не попадает.

05.01.2020, 00:29

Про поправки и амнистию пока ничего не известно. Как будет - все мы узнаем.

06.01.2020, 20:15

Общество ждет амнистию у 75 летию победы.

06.01.2020, 20:56

Мужа осудили на 8 лет особого режима по статье 228.1 часть 3 п б.

Вопрос, через сколько можно писать на итр и бтр (могу ошибиться в правильности написания).

И как это выглядит..

06.01.2020, 20:10

На ИТР можно подавать после отбытия не менее 1/2 срока, назначенного приговором суда. А на УДО можно подавать не ранее чем через 3/4 срока. Заявление подавать в районный суд по месту отбывания наказания.

06.01.2020, 20:41