Как просрочка рассрочки на праздники может повлиять на платежи?
У меня рассрочка я сегодня просрочил, один день праздники ведь банки закрыты и теперь все мои подарочные платежи мне платить что ли?
Лучший ответ
Если последний день срока выпадает на выходной, то последним днем считается первый рабочий день после праздника или выходного.