3 деток (2 мальчика и 1 девочка). Квартира 2 х комнатная в ипотеке. Можем ли мы расширить жилплощадь при господдержке?
3 деток (2 мальчика и 1 девочка). Квартира 2 х комнатная в иппотеке. Можем ли мы расширить жилплощадь при господдержке?
Лучший ответ
Вы можете погасить ипотечный займ федеральным мат. капиталом и региональным. Дополнительная жилплощадь полагается в случае, если Вы будете признаны малоимущей семьей и во владении Вашей семьи жилплощадь менее учетной нормы.