Как оформить временную регистрацию для несовершеннолетнего ребенка при сдаче квартиры в наем через агентство на 6-11 месяцев?
За регистрацию временную можете цену увеличить. В регистрации временной будет срок до которого они живут. По истечении срока у них нет прав на ваше жилье (проживание). Я бы рекомендовала в договоре прописать, что за каждый день просрочки передачи помещения от арендатора к арендодателю (обратно) арендатор уплачивает штраф в размере средней посуточной суммы арендной платы по г. Тюмени. А это 1 200 в сутки. За месяц 36 000 рублей. Все реально. Нужно просто грамотный договор составить, а не так как в агентствах часто делают на отвали.
Да нет, это не повредит.
Вы же официально хотите сдавать? По договору?