Как остановить нежелательные сообщения от KREIN после досрочного погашения кредита в почта банке?
Я брал телефон в кредит в почта банке. Кредит выплатил досрочно, но мне приходят сообщения от KREIN об очередном платеже по кредиту. Что нужно сделать, чтобы эти сообщения перестали приходить. Опасаюсь мошенников.
В почта банк получите справку о погашении кредита которая соответствует
Здравствуйте Сергей Дмитриевич! Обратитесь в почта банк и возьмите справку о закрытии лицевого счета.
У меня есть эта справка о закрытии лицевого счета в почта банке, а сообщения от KREIN всеравно приходят.
В полицию обратитесь. Пусть проведут проверку на каком основании с Вас требуют деньги.
Заявление на них в ФССП и Прокуротуру подавайте.