Как вернуть взысканный долг с заработной платы после отмены судебного приказа?
Нужно написать заявление о повороте исполнения решения суда в соответствии с ГПК РФ. Обратиться с ним в суд, который выносил и отменял судебный приказ.
Не сможете сами составить-обращайтесь к выбранному юристу с личным сообщением. Составит за вознагрнаждение.
Здравствуйте.
Подавайте заявление о повороте исполнения судебного приказа в суд, вынесший судебный приказ.
Пишите заявление приставу о прекращении исполнительного производства. Приложите к заявлению копию постановления об отмене судебного приказа. Отмена судебного приказа является основанием для поворота судебного решения. Денежные средства должны быть возвращены на ваш счет. Для составления заявления можете обратиться к любому юристу сайта, документ вам подготовят в кратчайшие сроки. По правилам сайта, услуги по составлению юридических документов осуществляются на платной основе. С уважением, Елена.