Как защитить себя от алкоголиков - опыт мужа, оставившего забивающую жену и ее алкогольную подругу в квартире
Приехал на квартиру забрать жену, а там алкоголики одни. Начал забирать жену, ее подруга-алкоголичка падает при мне на бок, потом бьет телефон об плитку. В итоге написала заявление на меня, что я сломал ее телефон, и что это я ее избил. Также была скорая и зафиксировала факт ушиба руки. Что мне делать в такой ситуации?
Пишите сами заявление в полицию о ложном доносе.
С уважением.
Юрий! У Вас не вопрос для стены сайта, а ПРАВОВАЯ СИТУАЦИЯ, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. И задать Вам массу уточняющих вопросов. Делайте заказ на консультацию выбранному Вами юристу.
Вслепую Вам ответят только проходимцы. И вести диалог на стене сайта никто из настоящих юристов не будет.