Вопрос о временной прописке в Ленобласти при получении гражданства на основании РВП в СПб.
Если я получил рвп и внж в СПб, могу ли я в Лен. Области сделать временную прописку на 5 лет по внж и подать на гражданство (основание-рождение в России), или обязательно надо делать временную прописку в СПб а не в области?
Заранее благодарю!
Лучший ответ
Делайте регистрацию там где будете фактически проживать, на гражданство будете подавать по месту регистрации.