Можно ли оставить ксерокопию трудовой книжки при оформлении пенсии по возрасту?

• г. Санкт-Петербург

Могу я при оформлении пенсии по возрасту могу я предъявить трудовую книжку в ПФ, но не оставлять ее им, а оставить для проверок ксерокопию трудовой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Она им не нужна они делают сами копию и их заверяют и книжку отдадут вам.