Продавец передумал - что делать в такой ситуации при покупке квартиры в ипотеку?

• г. Рудный

Мы покупаем квартиру в ипотеку и все документы банк одобрил и теперь должны идти к нотариусу на сделку купли продажи квартиры и продавец в последний момент задумалась не продавать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

И какую консультацию вы хотите получить? Заставить продавца что-то продать нельзя, если только у вас не был заключён предварительный договор.