Как узнать причину отказа в кредите, не имея задолженностей - опыт клиента
У меня проблема мне отказывают в кредитах хотя нету долгов, был один кредит я его выплатил без просрочек, куда я могу обратиться и как узнать причину по которой отказываю смешную сумму, почему без работным дают кредиты на пол миллиона, а мне платеже способному пишут отказывают?
Для начала закажите подробный кредитный отчет в бюро кредитных историй. Гадать можно бесконечно, а там будет четкая информация о вас и вашей кредитной истории.
Узнайте свою кредитную историю.
Обратитесь в бюро кредитной истории получите свою кредитную историю тогда и поймёте причину отказа.