Мать оставила завещание на дом, на родного брата (совершеннолетнего). Меня в завещании нет. Могу я обжаловать завещание?

Лучший ответ

Обжаловать нет. Оспорить на основании того что она не отдавала отчет в своих действиях да. Но для этого нужны документальные основания.

Если есть основания полагать, что мать не отдавала отчёта своим действиям на момент составления завещания.

Разве я не имею право на половину дома?

Можете но для этого нужны веские основания к примеру ваша мама в момент написания завещания болела принимала сильнодействующие лекарства. ?