Как быть, если пришла квитанция на оплату мусора, но нет кантейнеров и мусаравозов, а отправитель - Алтайэнергосбыт?
Не разу не видел мусаравоза нет ни каких кантэйнирав но пришла квитанция с задолжнастью за мусар. Но пачему а от Алтайэнэргосбыта. Что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если фактически мусор ни кто не вывозит, а деньги требуют, вы можете написать жалобу в прокуратуру на некачественное предоставление услуги.
А в адрес получателя платеже за мусор направьте претензию, в которой укажите, что мусор ни кто не вывозит.
Спасибо, я у Вас в долгу!