Можно ли доказать свою невиновность на полиграфе при обвинении жены в измене и разводе?

Жена обвиняет меня в измене и подаёт на развод, у нас трое малолетних детей, могу ли я в суде попросить назначить прохождение экспертизы на полиграф, чтобы доказать свою невиновность.
Лучший ответ

--- Здравствуйте, кому и что вы собираетесь доказывать? Если она вам не верит, полиграф не поможет, это семейные дела, сами разбирайтесь.

С уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

Благодарю за грамотную консультацию!

Зачем вам? Пусть она доказывает факт измены.

Кого вы собрались просить? Суд? Суду это не надо! Можете просто с ней прийти полиграфологу. Но детектор лжи-это не гарантия сохранения брака. У меня другие причины для развода, но не как уж подозрения на измену.