Семья с инвалидом требует справедливую замену квартиры по программе сноса - какие права они имеют?

• г. Кемерово

Имеет ли право семья состоящая из 3 человек. Барак в котором они проживают 42 кв. попал под программу сноса имеется ордер на квартиру. Выделили 1 комнатную квартиру 43 кв. на 9 этаже. В праве мы требовать квартиру этой же площади 2 комнатную и какая статья по ЖК. Сын имеет инвалидность 3 гр. паралич ноги и руки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, я ответила на Ваш вопрос и статью назвала.