Соседи без предупреждения отключают воду на несколько часов - какие права у жильцов и как действовать?

• г. Санкт-Петербург

У соседей идёт ремонт и они уже второй день подряд отключают воду на 6-8 часов, без предупреждения, имеют ли они на это право и что с ними делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Должны уведомлять об отключении Постановление Правительства РФ 354 п 119. Обратитесь в жилищную инспекцию и прокуратуру.