Военная медицина отделила недоношенную дочь от молодой мамы - куда обратиться в такой ситуации?

• г. Краснодар

Моя дочь военнослужащая по контракту, родила недоношенного ребенка. В перинатальном центре Краснодара. Сегодня ей сказали, что ребенка переведут в другую поликлинику, филиал уентра. А маму оставляют здесь. Как это возможно? Мама после кесарева, еле молоко появилось, носит молочко ребенку в реанимацию, видит малышку, а теперь как будет? Разве это законно?! Мама должна быть рядом с малышом! Куда обратиться? Если бы гражданская была, страховая мндецина все бы решила! А как с военными?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в прокуратуру.

Обратитесь в военную прокуратуру.