Что нужно прикладывать к кассационной жалобе и можно ли опровергать выводы суда в Апелляционном определении?

• г. Калуга

Нужно ли прикладывать к кассационной жалобе исковое заявление + решение суда первой инстанции, апелляционную жалобу + апелляционное определение. И ещё, можем ли мы приложить документы опровергающие незаконность выводов суда, указанных в Апелляционном определении? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Перечень того что нужно приложить определен ГПК РФ.

Документы можно приложить, но не факт что их приобщат. Почему в первой и апелляционной инстанции их не предоставляли?