Как можно доказать, что квартиру он получал на семью?
Лариса, при разделе имущества будет учитываться то имущество, которое было куплено на совместные деньги супругов в период брака. Так что вы можете обратиться в суд с иском о разделе имущества.
Лариса. подать на алименты можете. но никто их уже не присудит, алименты выплачиваются до достижения ребёнком 18 летнего возраста. Так что и за эти небольшие деньги. можете мужа благодарить. Что касается раздела имущества. Вы должны указать стоимость имущества (можно предполагаемую) в исковом заявлении. А по квартире, ничего не докажете (моё мнение).