Мать-одиночка с тремя детьми просит дать ей комнату в общежитии для упрощения жизни
Я живу во дворе пролетарии прописана у мамы и я снимаю комнату рядом в общежитии я бы хотела чтобы мне дали хотябы на время комнату я мать оденочка с 3 детьми мне снимать очень тяжело.
Лучший ответ
Обратитесь к собственнику общежития за выделением комнаты. Но, если вы не работаете в той организации, вам не предоставят комнату.